Эльшан Салимов

Ищу рекламодателя на youtube!! Подписчиков : Vk - 1700 YouTube - 6400 Цена договорная! Писать в ЛС!

YouTube - Pranks
vk - Pranks

Я в вк - iradoskoch

Хусен Шахид

Без цены множество бесплатных сервисов

Яна Герасина

Я знаю есть такие сайты для поиска рекламодателей ВК
Сошиейт. ру - пожалуй самый большой
Форумок. ру - вроде такой адрес, тоже есть заказчики
На счет ютуба не знаю, не встречал подобных сайтов, возможно есть.
Возможно имеет смысл монетезировать лично канал на ютубе, а не продавать рекламу. Можно CPA сети использовать для этого - адмитед одна из самых самых СРА сетей.