Олеся Степанова

Сможет ли вирус Эбола функционировать в северной части Сибири?

Галина

Нет конечно. Вирус Эбола неустойчив к холоду.

Anatoliy A.с

Скорее всего да. Это достаточно универсальное биологическое оружие. Сибирская язва же работала.

Даниил Марченко

Они не боятся простудиться, особенно, находясь в сосуде носителя.

Алексей Юдин

Предположительно-может.

Анна Ковалькова

всё зависит от климатических условий

Svetochka

Он и Африке не у каждого, там миллиард населения. А на севере вообще не комфортно.

Ва
Валентина

сможет.... если Сибирь бросит пить

Анна Хлебородова

Это вирус - живое существо, насколько я знаю. Он может развиваться, так что возможно он будет там функционировать