Элеонора Каширская

Это правда что многие стриптизерки готовы за отдельную плату заняться сексом с клиентом?

El
Elena

эти шлюхи сгорят в аду

Инна

не понимаю эстетического удовольствия в созерцании голых женских тел. Это удел животных.

Вл
Владимир

за определенную плату заняться сексом готовы все - только цена у всех разная - а пидор и так может дать

Гульчачак

не совмещайте профессиональную деятельность и личную жизнь

Ася

ну раз свою жопу показать не постеснялись, то чего им стоит кому то подставить свою рогатку

Ne
Nemo

Конечно . Это в прейскурант входит .