Танюсик Воронцова

А почему вы ненавидите, или, почему вам противны жабы и лягушки?!

Наталья Кожанова

Мне не противны. Я их в лесу всё время ловлю, как увижу. Потом отпускаю сразу.

White Sugаr

Я их целова целовал - сцука ну не одна не превратилась в царевну

Наташа Карпова

да сколько ж их перецелованно!! ! и ни одного прынца! за что любить?

Дарья Лапшинова

Да есть там нечего, не жирка, ни окорочка. Зелень и сухожилия только....

Галина Филиппова

А наркоманам они нравятся, сам видел этим летом как один нарик целовался с ними, оказывается у них на коже какой-то наркотик есть.

Станислав Батвиловский

Скользкие потому что, а вообще я к ним спокойно отношусь

Александр Кочетов

,, (( Ху******та !! аНА! усЯЯ -- ЗЕЛЁННАЯ ☺☺

Иван Блоха

Мне не противны.

Михаил Ишин

как они могут быть противны? они же такие красивые бывают

Дмитрий

Ничего подобного. У меня в кармане сто пядьдесят лягушачих шкурок. Это почти сто долларов по бледнолицему курсу

Татьяна Брызгунова

А чем они противны??)) ) Мы с сестренкой ловили маленьких лягушат, летом, на даче, и опускали в ковшик с водой, чтобы посмотреть как они красиво плавают. А потом отпускали на свободу)))

Андрей Попов

Дык я ваще кролик, да еще и кот... просто мерзкий тип, меня на костре надо сжечь)

Денис Разумов

Стрелы не отдают 🙂

Ириша Суровцева

Я в принципе к Ним нормально отношусь.. . Ну и что, что надувал и проводил Опыты на них -- Это же было ради науки, а не со Зла...