Константин Капитонов

Как отец готовил тебя к самостоятельной жизни (мужчинам вопрос) и как мама (женщинам)?

Stas Petrov

Буду краток : всему лучшему во мне я обязан отцу!

Константин Жевнеров

Отец воспитал мужчиной, а мать сделала меня джентельменом. Так что я горжусь своими родителями они у меня золотые))))

Кр
Кристина

Ушел из семьи))

Дима Шишкин

Никак, у меня не было родителей. Мамы нет, папа бросил. Бабушка воспитывала и та умерла, так что я сама по себе.

Татьяна Лабутина

Мой отец бухал постоянно, некогда ему было мной заниматься. Но благодаря этому я осознал что в жизни придется всего самому достигать.

Н Н

Меня никто не готовил))) )
в то время, они работали постоянно))

Павел Журавский

На личном примере. Я видел что он лучше других: стройнее, не пьет и не курит, пере продавал авто брал и с покупателя и с продавца. Хотели порезать-глазом не моргнул-отпустили. Все мальчишки меня побаивались. Я самостоятельный, но стержня как у отца нет. Я другой. Может дети мои...

Варвара Варя Саргсян

никак, меня не любили и не любят родители, никогда не интересовались моей жизнью Теперь не могу устроить свою, это провал полный

Дм
Дмитрий

я научила сына гладить себе одежду. И пытаюсь привлекать его хотя бы к минимальной готовке. Один человек мне как-то сказал... что у мужчины есть 2 варианта - он живет с женщиной или он живет без нее. В любом случае он должен уметь самостоятельно позаботиться о себе. А папа занимается физическим развитием и всякими "ремонтерскими" делами.

Катя

"свалил" когда мне было 1.5 года.. . спасибо "папа"

Татьяна Русанова

Некогда ему было готовить - он бухал всё время

Константин

мой отец пил

Ол
Ольга

пиздил

An
Andrei

Мать уехала на заработки, когда мне было 16 лет. Так началась моя самостоятельная жизнь. Отец пьёт и живёт отдельно.

Миша Синельщиков

Дал мне лук со стрелами, отвел меня в середину леса и оставил там одного на неделю. Я просидел один день голодный и пошёл к бледнолицым в салун. И там в номерах женщины бледнолицых шесть дней и ночей делали меня мужчиной.

Иван

Главное - честь и совесть. Человеком надо быть и отвечать за свои слова и поступки как и положено мужику

Ислом Муминов

Я из родительского дома ушёл в 15 лет. Сам себя готовил к жизни. Сам "наступал на грабли".

Илья Кожанов

никак не готовил. У меня всё получалось лучше, чем у него.
У нас изначально разная природа .