Кристина Мандаринчик

Помогите с именем! Надо хорошее имя, короткое, для собаки девочки!! ! Желательно на букву К!!!

ЛАЙКА!

Ad
Adenios

Кнопка))

Илья

кира

Наиля

Кася. породу уточните, плиз.

Ка
Катерина

Кира, Кора, Кэти, Китти, Кэйт, Кима, Кида, Конта, Кинда, Кроха, Краса, Кайт, Карта, Карата, Криванна, Крис, Кристофа, Крис-Илона, Кирсанна, Кнопка, Кнопа, Конфетка.
P.S Имена подходящии для собак (девочек) :
Джолли, Дина, Дака, Лона, Илона, Джульета (Джулька), Акия, Акка, Ама, Дора, Марисанна, Ангишана, Ласка.
Удачи!

Ирина Гущина

У меня сука от "Аф" до "Поганка сраная", всяко зову. Для дела кличка на К. не скажу)
скажу только что выкрикивать некоторые клички не всякой дикции удобно, и гласные заменяются сами собой на созвучные. в общем попробуйте несколько раз четко и внятно называть, чтобы слышно далеко было, возможно само по себе придет. а то вам тут понапишут весь орфографический словарь а толку не будет.

Светлана Лисковая

Кортни, Кэлли, Карма, Кэрол

Эдуард Волков

кетти кира кара кида

Бактыгуль Абдылдаева

у меня шарпеюшка была. . Кэри..

Наталья Сенчишина

Кора, Кира, Корса, Коба, Кара

Виктор

Кира, Кича.
Кона, Кетти.
Кейт

Dimon Тищенков

Кира Ксена Ксюша

Аня Царькова

Можно назвать Кирой.
Ну если бы я видела как выглядит собачка то тогда бы точно в голову бы что нибудь лезло

Артур Нагай

Собакам клички дают, а имена людям

Павел Басов

Кири Кида Кира

Игорь Гоцман

Кейт, Калина, Комета, Краля)

Андрей Осокин

Кукла - очень хорошее имя для собаки и привыкнет быстро.