Павел Андреевич

зачем бабы рожают женоненавистников .Кто их просит?

Мария Саркисян

Женщины рожают детей это раз . во 2 х женоненавистники становятся в процессе воспитания . Сейчас вы прочитаете и поймете почему и откуда берутся женоненавистники . Мужчины становятся женоненавистниками и забывают, что своим рождением обязаны не только отцу, но и матери, по нескольким причинам. Первая – ошибки воспитания и неправильное социальное влияние. Женоненавистником может вырасти мальчик, воспитывающийся в неполной семье, где мать его слишком сильно опекала. Конечно, так она проявляла заботу, но не обращала внимания на просьбы и желания своего сына. Социально-культурная среда также имеет большое влияние на ребенка. В качестве примера можно привести страны Востока, где женщина, часто, считается человеком второго сорта. Вторая причина возникновения мужского шовинизма – неблагоприятный отцовский пример. Развитию женоненавистнических настроений может способствовать грубое обращение главы семьи с матерью детей. Мальчики начинают воспринимать ее как слабое создание, на котором можно вымещать злость и негатив. В дальнейшем такое отношение переносится на всех представительниц прекрасного пола.

Третий вариант развития женоненавистничества возникает, если у мужчины не складываются отношения с женщинами или первый сексуальный опыт был неудачным и способствовал развитию психологической травмы. Такой мужчина будет искать в женщинах только плохие черты, чтобы подтвердить свою теорию, что «все бабы одинаковые» . Психологи считают: женоненавистника может сформировать влечение к собственному полу (латентный гомосексуализм) . Мужчина не решается признаться в данных наклонностях, а женщин винит в нескладывающихся сексуальных отношениях.

Denis Tsok

Бабы сами женоненавистницы)

Сергей Куликов

Да пошли они на фиг вместе со своими сынками, че на дибилов внимание обращать, сами себя ненавистью разрушают....

Саша Кириенко

Вот БАБЫ и рожают их, а нормальные девушки и женщины рожают нормальных детей )

Регина

овуляшки

Ольга Валевич

Рождаются все почти одинаковыми по разуму. А потом начинается ВОСПИТАНИЕ.

M*
Mari ***

они их воспитывают