Галина Мухамметова

а если люди живут в деревне куда же они ходят отдыхать зимой?

кино нет, парков нет, центров никаких нет, гипермаркетов нет, ужас! выйдешь в огород зимой и хоть волком вой.... один магазин наверно на всю деревню и тот в 4 вечера закрывается.

Сергей Редькин

Я зимой живу в Москве. Казалось бы-все блага цивилизации под боком. И что? Дом-работа, в выходные, как правило, дача. В театр или на концерт от силы пару раз за зиму выберусь. В кино чуть чаще, но тоже не чаще раза в месяц. Обычный быт засасывает. Так что дело не в месте проживания, а в складе характера. При желании можно и в деревне найти себе развлечение и выбраться куда угодно. А если такого желания нет, то можно и живя на Тверской не видеть ничего, кроме своей квартиры.

Роман Доний

И по той же причине половина населения спивается

Олеся Баранова

в гости ходят друг к другу. общаются. книги читают. а еще можно рукоделием заняться. мне зимой в деревне нравилось. . .душевно так. . .на улице сугробы, дрова в печи трещат, пьешь чай горячий и слушаешь дедушкины байки.... или с бабушкой бобы перебираешь.. . а в лесу зимой на санках.. . ууууххх.... просто у нас сейчас типичная психология потребителей и мы деградируем, не можем сами найти себе применение-развлечение.. . все готовое подавай...

Анна Никитина

не ходят сидят дома и топят печь И БЕЗУМНО ЭТОМУ РАДЫ!

Алексей Моргунов

в гости друг к другу

Дарья Маренкова

..я гоодская. . и раньше в деревню только на каникулы ездила.. . недавно купили дом в деревне.. . приезжали с апреля по октябрь.. . в это году хочу остаться на зиму... развлекаться естественно негде.. . но суть то не в этом..). . днем вроде как при делах.. . вечером.. . рукоделие.. . ну как то мне по кайфу..).. . в город совсем не хочется.... а может отходили уже по тем кабакам и караоке.... как то на развлечения и шумные компании уже не тянет.... в деревне чем хорошо.. . соседи есть. . хошь к одному зайди. . хошь к другому.. . а в городе.. . вроде и знакомых много. . а как встретиться так и не с кем.... а по тлф и инету пообщаться как видите я и в деревне могу..))..

Антуанетта Чернецова

деревня деревне рознь.
а что мешает сесть в машину и поехать в город в кино, в парк, в ресторан?

живу в деревне))))

Игорь Курский

так там же природа вокруг! Красота какая...)) ) лыжи и коньки, снеговиков лепить, в снежки играть, друзья и банька, камин или печка, песни под гитару - что может быть лучше?))

Светлана

так у них клуб должен быть)))

Любовь Дударева

живу в деревне, в Германии правда. Скучать не приходится. Каждые выходные куда-то ездим машиной, путешествуем. Здесь отдыхаем

Aiazbek Asanbekov

на печке лежат, истории рассказывают))

Новиков Роман

Так они пока туда дорогу расчистят, вот и пол дня прошло. Зима у нас та была снежная.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

это их образ жизни, и они им довольны, иначе уехали бы

Ксения Лучкова

У меня знакомая живет в поселке. говорит, в Тверской области. Говорит - мы ездим отдыхать в Тверь)

Ан
Анвар

тоска зимой в деревне ) но летом хорошо

Борис Сорокин

В клуб. Песни поют, танцуют.

Roman Burmak

Развлечения городских и деревенских различаются. Те, кто живет в деревне-счастливы по-своему. Им там некогда по клубам шляться, хозяйство, дом ведь. Другое дело молодежь.

Арв

Отдыхать? Да в лес!! ! Тишина, благодать.. .
Ну не понимаю я тех, кто в гипермаркет едет на целый день развлекаться

Ксюнечка Серегина

довелось жить в деревне, по несколько лет, в детстве и уже со своей семьей, магазинов, кстати, было, в разное время и 2,и даже 5,и закрывались в 😎,
а гулять... лес рядом, лично для меня-лучше не надо, хоть летом за грибами, хоть зимой, на лыжах,
я зиму в деревне очень люблю, тихо, дымком от печек пахнет, закат красивый, вечером дома уютно, тепло, если время найдется, читать, вязать можно, в гости сходить, в конце концов