Елена Погорелова

Какой из этих адидасовских пуховиков удобнее, качественней и симпатичней, как думаете?

porshe Light II

Terrex Climaheat Ice

Fb
Fbmvika

Только второй, он будет смотреться по строже и синий цвет в данном случае намного лучше

Вячеслав

Ох, ехала сегодня на электричке, а потом пешком шла 2 километра. Не могу смотреть на пуховики не прикрывающие попу. Пуховик должен быть длиннее, если вы в нем не из машины в подъезд перепрыгивать будете.

Наталья Катина

второй больше нравится внешне. мне не нравится как блестит первый)