Алексей Шаталов

Здравствуйте, до меня дошли слухи о том что хотят запретить поставку iPhone в Россию. Что вы можете об этом сказать

Еще хотел уточнить, если он у меня есть, то мне ничего ни будет?

Путин подписал договор о запрете, это из-за iCloud, потому что все данные iCloud находятся в США, а права россиянина (незнаю, может потому что Россия в сорре так сказать с США) не должны выходить за пределы России. Компания Apple находится в США, ну короче вы поняли...

Александр

И правильно, давно пора свои чугунные сделать.

In
Instyles

ну и насрать на них!

Самсон Саакян

Первого января закроют все магазины где продаются продукция Apple, продавцов отправят в лагеря. Потом начнется поиск тех у кого есть техника Apple, никого не будут жалеть, отберут всю технику Apple, бывших владельцев лишат всех гражданских прав и отправят в лагеря. А всю продукцию Apple соберут в кучу и сожгут на красной площади публично, этот день будет обьявлен выходным днём.

Вадим Андреев

Есть много других хороших китайских телефонов.

Юлия Дмитриева

Давно пора. Родители хоть на себя смогут копеечку потратить. А америкосы, пусть своё яблоко засунут себе ...

Юлия Гелева

не айфонов, а всей продукции Apple c 01.01.2015

Ринат Галиев

И слава Богу!! !
Понтофон неполноценный это только, а не нормальный полноценный смарт.

Владимир Вершинин

о боже. уже 100500 раз это обсуждали. НИЧЕГО У НАС НЕ ЗАПРЕТИЛИ И ВСЕ ПРЕКРАСНО БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!

Олег Игнатов

Чушь, не будет такого. Не выгодно

Ibo

Ну не чё страшного зато ребятишек не будут баловать такими вещичками, а они в школе не будут хвастаться то что у них крутой айфон

Тимур

а вот нокия точно сдохла. Покупайте пока ещё она осталась в магазинах. Нокия - покойся с миром. Тебя тупо сожрали))))