Александр Князев

А что вам пряники заменяет?

Cristaldelic Cristaldelic

Щас тебе начнут говорить, что это пиздюли... Ты не верь! Это легкие подзатыльники

Александр Зыков

Я шоколадки предпочитаю...

Павел Васильев

мясо.... стейк средней прожаренности... с цветной капусткой))))

Виталий Широков

Есть, знаю, пряникам альтернатива, Конечно, есть! Не говорите- бред! Презервативов полная машина В деревне нашей рухнула в кювет. Для нас троих счастливая находка: Красиво так написано: ”Condom”. Ой, худо мне! Да не воды мне, водки! Наташка, Ванька, это же гондон! Куда нам столько? ! Пряники бы лучше