Ольга Шлякова

BOOTMGR is compressed Press Ctrl+Alt+Del to restart

При запуске моего компьютера на котором установлена windows 7 на чёрном экране появляется надпись: "BOOTMGR is compressed Press Ctrl+Alt+Del to restart". Компьютер был куплен с рук, диска с windows 7 на руках у меня нет. Что мне теперь делать в этой ситуации?

G*
Gal'ka ***

Загрузись с какого-нибудь Windows-LiveCD, найди в корне системного диска файл bootmgr и сними с него галку "сжатый". А вообще, если купил компьютер с рук - лучше переустановить ОС. Вот только непонятно, как ты при покупке проверял компьютер на работоспособность.

Drkhair

Попробуй записать диск сам, ну и переустановить. Если что пиши в личку.

Елена Басманова

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Степан Милованов

Решил с помощью WindowFix эту проблему.