Вадим Бартенев

вай фай роутер к другому вай фай роутеру для раздачи

есть ви-фи роутер (№1) подключённый к профайдеру шнуром и раздающий в своём радиусе инет;
есть другой ви-фи роутер (№2) и есть сетевой шнур.

возможно ли подключить №2 к №1 сетевым шнуром и так-же раздавать инет (но уже в другой местности)

каким образом это сделать?

Владислав

В другой местности - это где? За несколько километров? Или на расстоянии до 100 метров (максимальная длина кабеля) ?
Если второе, то в настройках LAN сменить IP-адрес, чтобы не мешал основному роутеру и клиентам, отключить DHCP-сервер, настроить сеть с тем же SSID и паролем, канал сделать на 5 больше или меньше, чем у основного, подключать в разъём LAN, а не Internet.

Александр Щербаков

да если правильно маршрутизацию настроиш