Валентина Король

Моя кошка умеет мыть посуду. Вечером оставляю грязную тарелку на столе, а утром она аж блестит. А ваша что умеет делать?

Любовь Саверская

А у меня телевизор умеет работать)))

Елена Ромашкова

У меня кот.... оближет и сожрет (

Кошк@ Рёв@

Учит сына не баловаться за столом. Отвернулся- нет котлеты.

Анжелика

Моя вааще всем дает... и я не удивляюсь - есть в кого

Екатерина Потапова

Саша, Боже-ж мой! У меня история обратная. Оставляю чистый лоток на полу, а она залазит на стол и срёт во вымытую мной тарелку!! !

Гена Туманов

Моя жуёт огурцы... и отказывается мыть посуду)

Анатолий Поляков

У нас разделение труда. Кот не делает моих дел, я а не делаю его...