Александр Горемыкин

а правда, что когда лежишь в засаде, то в голову кустик воткнуть надо?

Петр Коновалов

)))...Совсем не обязательно... главное громко не храпеть...)))

Анна Комарова

да,, , а еще лучше свое дерево выростить вешнёвое это удобнее еще и жрать чё будет

Ирина Ромашкова

и лучше. чтоб он пустил корни

Св
Светлана

... закуститься надо поплотнее ...

yu
yuliyafedoseenko

В засаде главное- не уснуть, остальное не важно

Женя Пестова

Да уж... а @опу куда?

Денис Зайцев

- Что с тобой, доpогая? ! На тебе
лица нет! !

- Придурок, мы в позе 69.

Ахад Ибрагимов

Лучше гранату в.. . чтобы от страху не ...

Мадина Раммо

неа, эт голову надо... в кустик )))

Паша Максимов

Обычно - наоборот...))

Н К

И какашку сверху положить

Жанна Свирская

Ребята, что вы усложняете? Мой дед был партизаном, и рассказывал одну вещь. Не буду говорить и писать, потому как это долго. Картинка всё объяснит вкратце, что он говорил. Лежал в кустах с товарищем девичьего пола, наблюдал. Потом оба.. . не выдержали. Прошли монашки мимо, потом их немцы в концлагерь заперли за то, что те им не дали.