Носир

Что сейчас у меня в личной жизни происходит?

Людмила 04.08.1984

Галина Саратовцева

Рядом с вами молодой человек. С ним у вас связаны надежды на
будущее. Вы ждете от него каких-то действий. Но ничего глобального я до
конца года не вижу. ваш год 2015.

Екатерина Сизова

ты смотришь на происходящее, как на увлекательное кино в жанре мелодрама

Наташа Безугленко

Что происходит с твоей личной жизнью, прописано в твоих вопросах, Стараешься играть первую скрипку, навязывая свои идеи и принципы партнеру, а ведь ты однолюб, вот от этого и сложности.

Павел Raikin

Болеешь, одна.

Александр Киракосян

Я что Вы чтоли? Смотрите за своей жизнью сами! Я за Вашей жизнью не слежу.

Ви
Виктория

я только могу вам сказать за рублики