Ирина Филимонова

помогите решить задачу по рпп. срочно)) ) плизззз

по одному из де центральный межрегиональный территориальный орган федеральной службы по финансовому оздоровлению по калужской области обратился в арбитражный суд калужской области с заявлением о признании несостоятельным (банкротом) гос. унитарного предприятия "Военторг 619". В отношении предприятия было введено наблюдение. Руководитель должника был отстранен от занимаемой должности, исполнение его обязанностей было возложено на временного управляющего. В последующем на предприятии было введено внешнее управление, назначен внешний управляющий.
С апелляционной жалобой на определение о введении внешнего управления в арбитражный суд обратился руководитель должника. Определением арбитражного суда апелляционная жалоба была оставлена без рассмотрения со ссылкой на ее подписание неуполномоченным лицом.

На чем основывается данное решение?

Владимир Вершинин

На регуляции симптомов.

Сергей Пируев

слишком много букв

Ок
Оксана

если руководитель должника был отстранен от занимаемой должности, то как он может подавать аппеляционные жалобы в интересах предприятия, на котором он уже не работает. С этой жалобой в суд должен идти временный управляющий.

Екатерина Романова

Что именно надо сделать?