Николай Терехов

Каким образом Вам удаётся держаться поближе к хорошим людям и подальше от плохих?

Елена Бодрова

все живое тянется не осознанно к теплу....))

Stasevich Parketisto

У меня наоборот! С плохими девочками всегда веселее! =)))

Евгений Иванов

Секрет прост..))

Танюшка

Система распознавания "свой-чужой" )

К2
Кирилл 222

я всех хороших пристегнул к батарее, а плохим дверь не открываю

Люлек

1.общаюсь
2.не общаюсь

Яночка

Я и к Плохим держусь по ближе.. . чтобы Заражать их Хорошим...

Елена Ильинова

СО МНОЙ ВСЕ СТАНОВЯТСЯ ХОРОШИМИ, НУ ИЛИ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТОБЫ Я ДУМАЛ ЧТО ОНИ ХОРОШИЕ, ПОТОМ НАЧИНАЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ТОГДА Я ПОНИМАЮ КТО ЕСТЬ КТО...