Светлана Агапова

народ вопрос по игре warface

я понимаю что игра говнище но всё же у меня пинговские лаги в игре т. е не лаги от слабого железа а какбудто слабый инет инет очень хороший 150 мб/с но пинговские лаги приветствуются часто помогите

intel core 2 duo e4500 2.20GHz 2gb оперативы nvidia gt630 2 гб проверял они подходят по зарактеристикам раньше играл всё было супер да и ещё играл на intel core 2 quad e 6600 2.4 GHz 2 gb nvidia gt630 2 гб тоже лаги пинговские

Светлана Лисковая

Ну во первых, не 150мб/с, а 150Мбит/с. Это большая разница.
А во вторых, попробуй обновить драйвера на звуковые и игровые устройства.

Михаил Ивашкин

драйвера все обновлял?

Алексей Щербаков

мне кажется тебе нужно просто обновить сетевой адаптер. драйвер