Марина Цыганкова

Какой лучше поставить проц на мою мать?

У меня сейчас стоит AMD Athlon II X2 220, 2.8 GHz.Но он слабоват и я вот решил заменить.
Но по спрашивая у людей мне сказали, что на мою мать надо ставить проц не выше 95 Вт.
Хотел бы услышать совет какой мне лучше ставить проц на мою мать?
Материнка у меня ASUS M5A78L-M LX3.

Надежда Бочарова

fx 6300 или fx 8320 отлично подойдут ты просто охлаждение хорошее купи и ставь что угодно

Елена Авдиенко

на сайте материнки прочитай, там есть список

Жа
Жаннета

Да хоть AMD FX, сокет у твоей матки AM3+ а впринципе большинство AMD процессоров и так 95 ватт

Светлана Пузицкая

На сколько знаю Ватт может быть хоть сколько у процессора, все зависит от БП. У этой материнки сокет AM3+. Самый лучший проц к этой материнки это AMD FX-9370, но он стоит около 10к

Дмитрий Соседко

надо поставить тогда уж fx8350, если сокет am3+