Мумтоз Мухаков

Intel+Nvidia возможно ли слияние двух контор в одну как Amd с Ati в 2006 году Ваше мнение

Ох
Охренеть

Слияния не было, просто АМД выкупило производство.
А нвидиа достаточно мощная контора чтобы продавать свой бренд и вообще не понятно почему их отождествляют с интел.

Алёна Базаргулова

Обе конторы не настолько плохо себя чувствуют, чтобы одна другую покупать.

Вероника Львова

а зачем оно надо? так гораздо лучше.. . если только фининсовые проблемы начнутся, тогда может сольются.. . а больше нет причин вязких...

Александр Савельев

Как бы они и так вместе, если я не ошибаюсь.
У них был договор что intel будет делать особые фишки для Nvidia, а она её что-то, короч вместе.

У ATI и AMD тоже самое, только вроде бы ATI выкупила AMD, или наоборот.

Во всяком случае всегда будет выгодно брать Ati+Amd или Intel+Nvidia, так что чисто теоретически они вместе уже слились)

Анастасия Соболевская

Пока предпосылок нету этому.

Дмитрий Чубов

ничего общего с intel это дерьмо не имеет, никакого объединения не будет.