Кобра Наталья @-@-@ К

Что вы взяли в основу своей жизни?

Шамиль Ибатуллин

Не делать людям зла

Cветлана

трудолюбие и порядочность

Игорь Окулов

НИЧЕГО НЕ БРАЛИ, ОСНОВА БЫЛО ДО НАС И ПРИБАВИТЬ К НЕЙ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ.

Анастасия Тришечкина

Я бы не хотел. Я взял честь и совесть.

Айгуль Куангалиева

Жить и развиваться....

Влад Смирнов

идти только вперёд и не оглядываться )!

Надежда Королева

не заводить дружбу со злыми)

Алеся Кабаева

примерное, хоть, равновесие внутри

На
Наталья

если бы спросили года 2 назад-ответила бы здоровье и благополучие своего ребенка, а сейчас могу добавить к этому и здоровый эгоизм- надо любить себя и ценить и тогда, добиваться всего станет проще и легче!

Павлик

Веру надежду и любовь.

Andrey Ur,eviche

я за справедливость.. чего бы мне это не стоило. зло должно быть наказано. с суками поведешься- и сам таким станешь