Елена Лысенко

Подскажите пожалуйста какой - нибудь очень интересный гипноз!

Я вот, например знаю гипноз, при помощи которого, тебе кажется будто - бы твои руки сами поднимаются! Хочется узнать еще какие - нибудь интересные гипнозы наподобе этого!

Аня Иванова

Гипноз - может фокус !!!)))

Виталий Галкин

у цыган очень интересный гипноз, попробуй понравиться, особенно когда денег не досчитаешься

Мария Яковлева

отныне при слове ГИПНОЗ ты впадаешь в истерическое состояние.
не слышишь никого и ничего в течение 30 минут.

Выйдя из этого состояния забываешь ВСЕ.

ЩЩЩЩелк!