Сергей Меньшов

Девонька))) А тебе чтоб подготовиться к хеллуину только макияж смыть?)))

Александр Кошевой

Тыкву надеть на голову) ) ) и я готова!)))

Акбарали Хатамов

забей мне батя косячек

Антон Михайлов

Ипротез отстегнуть

Sen Sen

а кого то и макияж не спасает ((

Opt

был по моложе - отмечали Новый Год - заснул в щи (рано начали отмечать) просыпаюсь в 3 ночи кильдым продолжается - рядом спит такой же товарищ сраженный в неравном бою с алкоголем в долбанутой детской маске свиньи - Я заорал как резаный - ебать я пере срался.... чуть в штаны не наложил ...Пили до 8 утра - меня на брало вобще после этого. . .Пошутили девочки над спящим а я чуть седым не стал!

Виктория Осипова

и метлу перебрать

Юрий

можно даже не смывать)

Владимир Мальцев

а потом они пасху отмечают и рождество....

Оксана Бучнева

нет, достаточно с тобой выйти:))))