Ирина Сабирова

привет ЗЛО, а у кого-нибудь из вас осталась та детская привычка верить в приметы и плевать через левое плечо, когда увидеш

ь дохлого воробья, или скрещивать пальци крестиком, когда черная кошка дорогу перебежит.... или же наступать на ногу, когда тебе нечаяно кто то наступил, или я одна такая в свои скромные 33?!

Mister Elephant

Неа.. . Я только Крещусь перед Сексом.. . (шучу)...

Олег Петрухин

НЕ, я напролом, будь что будет, от судьбы все равно не уйдешь:)

Atahanjan

а я по спине три раза стучу, если на люк канализационный наступаю.... незаметно так))))))))))

ДА
Динара Андержанова

И вилами по воде круги-обереги чертить: -)

Виталий Николаев

Я даже в детстве в приметы не верил ))))

Анна Бондаренко

стучу по дереву и крестики когда вру и похороны)

Дм
Дмитрий

От бабы с пустой головой не помогут))))))

Юлия Масленкова

хаха))) ) я плююсь )))

Игорь Коробков

А какая примета утверждает, что ты уже взрослая? Я такой не знаю)))

Сергей Голдырев

да это все фигня

Дина

Я плюю трижды влево, когда черная кошка перебежала дорогу. Недавно не переплюнула, и столько невезухи за день случилось: каблук на новых туфлях ободрала, на работе завал был такой, какого никогда не было, опоздала на работу

Дмитрий Черных

На счастье плюю в спину впереди стоящего))) ) а так больше нет примет.

..........aselya Akirova........

В ересь в наше время, только дураки верят.

Татьяна

Дорогу, через которую перебежала чёрная кошка, я обхожу стороной.