Дм
Дмитрий

За что на негров такая напасть: то СПИД, то Эбола?

Нигина Нозирова

Читайте Дарвина. Естественный отбор в условиях большой плотности населения и отсутствием гигиены.

Евгения Григорьева

может на них испытывают это ?

Игорь Неупокой

Не предохраняются зоофилы !

Ма
Мария

америкосы на них бактериологическое оружие проверяют

На
Наташка

Америкашки резвятся.... эксперименты ставят.

Такизка Эир

Единственная оставшаяся периферия, которую еще не заглотил развитой капитализм, космос пока дорого захватывать а Африку дешевле :)))

Александр Будылин

Чикунгунья идет на смену ЭболеВ странах Центральной Америки распространяется лихорадка чикунгунья. Заметный рост числа случаев заражения опасным вирусом отмечается в Сальвадоре, Гондурасе, Никарагуа и Коста-Рике

Владимир Шабаров

эбола, появилась в Африки и разносчиками этого вируса стали летучие мыши, как же вирус передался неграм? из-за башенной анти-санитарии люди начали жрать, что попало, включая литучих мышей, вот так и заражаются всякими болезнями

Александр Холодилин

антисанитария чудовищная...

Alone Black Wolf

Нужно расстрелять всех негров и одного клоуна!

Мария Лукичева

Американцы все придумывают.

Лейсан

Эммунодефицит на них испытывали американцы, на счет эболы стоит задуматься.

Albert Kulumbetov

А нефиг было свои страны располагать над запасами ничейной нефти!!!

Оле Лукое

Это недочеловеки, пусть хоть все вымрут, не жалко.

Вениамин

ну как же ресурсы, эти мерзавцы им вообще как говорят они лишние едоки не нужны)

Алексей Скоробогатов

Штатовские разработки и испытания

Иван

Так они бедные по-полной от американцев страдали и страдают, то их рабами завозили в америку продавали и нещадно эксплуатировали. Все созданные в Американских лабораториях вирусы на них и используют. Да, кстати Африка отказалась от поставок гмо-сои, тоже вариант для бизнеса как убийство.

Mihal

да если все передохнут похуй на черножопых