Фр
Фрррррррррр

Нужно ли при разводе возвращать мужчине руку и сердце?

Лилия Степанова

Руку и сердце, как и время, уже не вернуть...

Екатерина

...только половину руки и половину сердца. Раздел - значит раздел, и поровну)))))

Хусен Шахид

ТАКОЕ? ему не нужнО уже

Варвара Павленко

Не думаю.. достаточно того, что на руках, ушах и шее...

Max Koltunov

И печень тожа... А зачем она нужна, когда надо, чтобы не заподозрили

Rinat Т

Перетерпеть немного, а потом новая волна любви захлестнет так, что над недопониманиями смеяться будете. кому год, кому 2, кому 5 лет, но награда будет (это без юмора) . главное уступать друг другу, не отстаивать свое - любовь - прежде всего жертвенность. .
Ну, а если юмор нужен, то с сердцем не знаю как, а вот с рукой желательно колечко вернуть 🙂

Виктор Акиньшин

...руку ладно, а осколки ему нафига?...

Valera Volodin

Чтоб не потерять голову

Алексей Антипов

Чтоб не потерять голову

Anastasia

Чтоб не потерять голову