Ирена Жвингелайте

Когда уже в моей жизни появится мой мужчина? Елена 20.05. 1973

Нет я шатенка

Де
Денис

этой осенью

Валерий Корсаков

смотрела до конца этого года. пока не появится. вы очень расстроены и переживаете не надо так всему свое время. 4кубков дама жезлов 9мечей. вы светленькая да?)

Елена Коленько

к сожалению не очень скоро.

Tatyana M

Стоит какой- то блок. Надо посмотреть подробнее. ВЫШЛИТЕ ФОТО НА ПОЧТУ ganjagalina@mail.ru