Olga Baranowa

Народ! Что можно приготовить съедобного из цветов и растений?

Re
Renat

Японский суп с хризантемами. Правда, на вкус как нитки жевать. Цветки кабачка жарят в кляре, в Европе 7 евро за порцию. Вкус кляра. Варенье из лепестков роз. А из растений - все овощи и есть растения.

Алексей Скоробогатов

Салат из одуванчиков.

Олеся Чунихина

засахаренные цветы.
например фиалки.
из хризантем-салат.

Та
Татьяна

Чай, отвары, настойки. Салаты, супы. Из лепестков чайной розы - варенье.

Андрей Воробьев

хризантемы и в сыром виде едят

Екатерина Зверева

коровы едят сырыми

Хасан Худояров

Салат из одуванчиков и щи из крапивы.
В блокаду все ели.

Наталья Симоненко

Щи из крапивы - вкусно и без блокады) Жаренные в кляре цветы тыквы или кабачков, салат с настурцией, маринованный портулак листовой.

Алёнка Солнцева

чё, совсем прижало?