Елена Малыхина

Экзамен на вождение сейчас подкупается?

Скоро экзамен, нужно сдавать внутренний экзамен на билеты, а потом уже экзамены в ГИБДД. Времени на всё это попросту нету. Хотелось бы просто заплатить и получить права. Возможно ли это в наше время? Если да то как и через кого это всё делается, если нету знакомых? Не Москва если что.

Ме
Мехровар

купить можно все расплата до 2-ух лет условного

Степан

А нафига ты вообще учился.... если времени нет сдавать на в/у, откуда время взял на учёбу. Советую сразу на водителя гражданского авиалайнера купить корочки, что заморачиваться то....