Ирина Майорова

посоветуйте какойнебуть экшин

наподобии вол оф дюти 4 батлы 3 кароче шутер сингл плеер и чтобы был с сужетом тока не сталкер уже всеь прошол

извените не вол оф дюти а кол оф дюти 4

Алексей Неживёнков

Call of duty 2,3,5 World at War, 4.1,4.2,4.3 Modern warfare, Black Ops 1, Ghosts; Far Cry 2, Far Cry 3. Кстати, сталкер не является экшеном, впрочем, как и не является чистым RPG.

Виталий Попов

Far Cry 3- остров, наркота, пираты, крокодилыCrysis 2- инопланетяни, нано костюм, госдепSerios sam 3- драйв, монстры, эмоции