Мария Мурашова

Что это? Как от этого избавиться?

Решил переставить вчера Win7,диск был кривой выдавал ошибку не получилось переставить. Скачал нормальную win 7 поставил ее на 2 компа, подошла очередь моего, вставляю флешку и вот такая вот чепуха, дальше не чего не жмется и назад не возвращается, только перезагрузка. Если вытащить флешку при загрузке комп просто выдаст ошибку диска и попросит перезагрузить его. Даже батарейку вытаскивал, думал биос сбросит настройки. Помогите люди добрые)

был такой вариант, но я все же надеюсь что есть другое решение этой проблемы, раньше с таким не сталкивался.

Ал
Алла

Попробуйте установить не с флешки, а с компакт-диска

Ирина Злобина

С флешки никогда не ставил, видел только, но мне кажется он просто натурально не видит собсно флэшку. Он же по идее её должен приводом считать, что бы boot подхватить, а в таблице ничего подобного нет.

Возможно что то по поводу чтения флэш-карты надо в БИОСе ковырять.