Лёха Чухланцев

постройте график функции y=-x2 + 4x + 5

постройте график функции y=-x2 + 4x + 5 и найдите, используя график

a)Значение x=1,5

б) значение x,при которых y=-7

в) нули функции

г) промежутки в которых y>0

y<0

д) промежутки возрастания____________

убывания___________

е) значения х, при котором функции принимают наибольшее ____________ или наименьшее ___________

Константин

парабола ветви вниз
координаты вершины х0=-в\2а х0=2 У0=9
поставить карандаш в точку вершины и шаг на 1влево-вправо и ВНИЗ от них на 1вернуться -в стороны на 2 ед и ВНИЗ на 4 ед.

чтобы каждый раз не тратить время на высчитывание точек ветвей- сделай шаблоны.

как сделать- в лично й почте.

Руслан

Готовые домашние задания https://yadi.sk/d/QlorGdw2bysbS