Виталик Моисеев

Страдают ли женщины без мужчин?

Веталий

ЕЩЕ КАК...

Андрей Монахов

я раньше думала что нет, но потом увидела как да, страдают женщины без мужчин и мужчины без женщин. Мы нужны друг другу, и заниматься самообманом только во вред себе же)

Se
Serega

Не! Они давно игрушками с шопа, решают вопрос страдания)

Zolotoy Parus

От чего страдать? От того, что никто не унижает, не оскорбляет и не предаёт? ) Сомневаюсь

Катя Васильева

может быть не страдают, но и не чувствуют себя женщиной в полной мере

Галина Ярмоленко

женщина без мужчины неполноценна