Al
Alexey

Что делать, если соседи стонут всю ночь и не дают спать?

Юлия Кошелева

завидовать.

Владимир V!sk@s

весело) )
в отмеску включи какую-нибудь музыку

Ируська Андреева

Поговорите с ними, а если не поможет обратитесь к участковому

Виктория Андреева

лучше не завидовать)

L.
Luk@ ...

да да, музыку и погромче. Zемфира-Хочешь. там как раз и про соседей есть

Алёнка Кузовкина

Попробовать подружиться.

Юлия Говенько

Тоже всю ночь заниматься любовью. Музыку бесполезно включать, они всё равно не спят. Или стучите по батарее)

Максим Комаров

У меня коллега квартиру снимала. Орет она во время секса, сдержаться не может... Так вот. Утром увидели на двери записку-Пожалуйста, потише) )
Сейчас стараются потише))