Ольга Ерискина

Чем удалить/смыть силиконовую смазку с частей автомобиля?

На мойке по просьбе тяп-ляп обработали силиконовой смазкой уплотнители (резину) дверей, при чем забрызгав все рядом находящееся: панель, стекла, кожаные сиденья, двери.. .
Чем смыть ее с ненужных мест? Пробовала тряпочкой и сухой салфеткой, эффекта ноль, только плохо растирается и продолжает блестеть каплями и разводами.. .

Помогите!

Татьяна Якубенко

ну-ну, вэдэшкой по кожаному салону.. .
спиртом попробуй

На
Наталия

Это не надолго. Сама сойдет.

Виталий Николаев

вд40.но осторожно чтоб краска не слезла.. промыть сразу водой

Сергей

растворителем

Ирина Панина

вд 40 или обезжириватель