Svetlana Sarycheva

со скольки лет водите ребенка в салон к парикмахеру?

Елизавета Первова

Сразу доверились профессионалам. В год и месяц первый раз подстригли.
Нет желания делать сына манекеном для отработки собственных сомнительных парикмахерских навыков.

Samandar Safarov

с полутора лет стрижемся в парикмахерской

Павел Мальков

С 8 лет. Можно дома постричь

Анатолий Кулиш

пока что не водила. у меня и у самой руки НЕ ИЗ ЖО растут...

Татьяна Туманина

Где-то с полутора, дома нам с ним уже не справиться было...

Анастасия Лебедева

стригла лет до 20, не нашел себе нормального мастера

Альберт Пак

муж всех стрижет сам, мальчишки довольны, ходили в парикмахерскую-то же самое, только за деньги)

Алексей Веселых

Меня всегда дома стригли...

L8
Lakezz 888

С 2-х лет.