Л*
Лена *******

что будет с ценами на жилье если поднимется доллар? или наоборот рубль поднимется до 20 рублей за доллар? спасибо.

Мээргуль Полотбаева

будет обвал рынка как в 2009 г

Екатерина Болдырева

Где то цены будут расти, а где то падать, зависит от жилья.

Влад

Цены будут медленно расти, правда, только в рублевом эквиваленте...

Павел Матвейчук

Подобное уже происходило зимой 2008/2009 г. Доллар вырос на 25 %(до 36),жильё упало на 15 %.

Ма
Марина

Земля дорожает на 300% в год

Александр Зиатдинов

цены на жилье больше зависят от доходов, а не от внешних факторов

Александр

В 2007-2008 из-за сильного укрепления рубля недвижка сначала улетела наверх, а после ослабления рубля на 50% - вернула реальные цены. Так и сейчас, не стоит ждать повышения цен, т. к. люди в России зарабатывают рубли. А вот если долл дойдёт до 45-50(что маловероятно) и продержится там с полгода (что ещё менее вероятно) , то и недвижимость подешевеет.