Ceргей М.

Погадайте на личность человека. Что за человек?

Характер, что собой олицетворяет? Что несёт? позитив/негатив? Какие карты/руны выпали? Виктория 18.02.1991

Алексей

Оптимистка, но очень беспокоит тот кто на сердце лежит вашем, сомнений много за будущее и по поводу прошлого опыта этого человека, есть то что обременяет его и вас, касаемое его наследия, что то принимать будите как обузу, многое не сдвигается с места. Человек с двумя союзами. Счастливым часто оказывается второй, Часто находит себе такого же партнера у которого по судьбе 2 союза. Больших успехов в карьере добиваются к 30 годам. Вдохновение получит только от работы связанной с творческим подходом.

Фурсова Татьяна

девушка позитивная с сильным характером, способна на жертвы, очень умна. Трудно будет найти парня соответствующего ее критериям