Деня

Пишу докторскую по психиатрии на тему "Мухаммед и феномен лжепророчества".Чем, по вашему мнению, была вызвана его болезнь?

Ирина Козлова

еще один жыыыыыыыыыыыыыыыыыыыырный троль: -)
передавай привет врачам, и пусть потуже завяжут, чтоб руки до клавы не дотягивались: -)))

Алла Герасимова

лучше докторскую о своей болезни напиши) ) полезней будет)

Екатерина Бабурина

(коран сура 2) 109- (Очень) хотели бы многие из людей Писания [иудеи и христиане] обратить вас после вашей веры [после того, как вы стали верующими] в неверных из-за зависти в них самих [так как вера – самое величайшее благо, которое Аллах даёт в этом мире] , после того как стала ясной им [людям Писания] истина [Ислам – полная покорность Аллаху] . (Но вы, о, Пророк и верующие) извините же [не упрекайте их в грехе] и отвернитесь (от них) , пока не придёт Аллах с (другим) Своим повелением . Поистине, Аллах мощен над каждой вещью! )..../.,../..../....

Mary Leto

Посмотрите лекции Сысоева на ютубе, он всё подробно разжевал.