*7
***брoдяга*** 777

Как соблазнить одноклассника? (Во избежание вопросов-нам по 17)

Нина Безрученко

Прицепи часы или еще какую-нть хрень к колготкам и попроси помочь отцепить, для начала.

Елена Замотаева

покажи сиськи

Сергей Стадник

Вопросом "Хочешь?.. "

Аман Телегин

второгодники чтоли? )) я в 17 лет уже на втором курсе института учился )
пригласить его в гости - там трахнуть )

Катя

Я в гости приглашал, фильм посмотреть

Света Осипова

все равно рано)

Елена Добрынина

Честно говоря, особо ничего сложного - покажи грудь, можно частично. Можно свободную кофту и при нем наклоняться вперед так, чтобы ему была видна грудь. Или если надета короткая юбка, то при нем закидывать ногу на ногу. Если юбка или платье обтягивающее - то наклоняться так, чтобы он видел попку. Для начала так, потому что мужчины любят глазами))