Юлия Грязнова

Найти игру для Dendy.

Когда то лет 20 назад был у меня картридж. Суть - трехмерные джипики радиоуправляемые ездят по трассам. Не джакал никакой. Пытался искать через поисковики. Что то как то тихо. Кто знает как называется и где скачать?

Рок н ролл -это сега. Микромашинки я видел у кинамана. Это все не то. Микромашинки уродина по графике по сравнению с теми джипиками. Там именно трехмерность. Не сверху. Я сколько искал - никто ничего про эту игру видимо не знает. В детстве я этот картридж обменял на 4 других))) . Графон впечатляющий для того времени. Тем более на Денде.

Жанна Крылова

Rock N’ Roll Racing?

Ир
Ирина

может Monster Truck Rally?