Оксана

Что незаметно уходит..?)

Ла
Лариса

ВСЁ.
Всё уходит ...Всё что мы любим, ненавидим, люди, события, периоды жизни, мысли, убеждения ...Как в песне у Юры Шевчука : "на дорожных столбах венки как маяки" ...Даже сама дорога эта наша земная когда-нибудь "незаметно" закончится ...

Сан Саныч

честность перед собой. не замечаешь как начинаешь себе врать

Alexalex

Внешняя привлекательность, годы, острота памяти, надежды, мечты...