Марупчик Марупчик

Европарламент не позволил подруге ВВП ультранационалистке Ле Пен заблокировать продление торговых преференций для

Украины до 31 декабря 2015 года?

стоп фашизм

Ольга Синенко

сала хероям. .
🙂

.. оплатит европа

Александра Гребёнкина

После Оланда она будет президентом Франции.

Марина Рудакова

А что толку то квоты вукраина то уже почти все выбрала и увеличивать ЕС их сказали не будут

Айна Юсупова

укропы как минимум националисты все.. а тут на тебе.. кто то за свою нацию.. и сразу фашист.. ох уж эти тупенькие укропчики

Юрий Черепанов

1) Ле Пен просто националистка, без всяких ультра.
2) И х.. . с тем парламентом. Есть у них деньги - пусть платят, потом сообразят, да будет поздно.