Даниил Марченко

Плакала бИрёза, плакала Асина, толькА..??

Oleg

только Дуб не плакал, умный был ДЕТИНА!!)

Игорь Курский

Поставили зайца - завхозом леса. Ну под новый год звери всесобрались - надо елку нарядить, а заяц не дает елку, строг ужбольно. Ну звери лису подговорили, мол ты самая хитрая, вот ипопроси у зайца. Приходит лиса к зайцу: - Зайчик, солнышко, дай мне елочку.... - Низзя, блин. - Зайчик, ну маленькую... - Сказал, че низзя и точка! - Зайчик, ну можно хоть сосну? Заяц, подумавши... - Ну ладно. Сосни, чтоб никто не видел, бери березу и иди...

Димас

толькА дуП не плакал - чёрствая скАтина!

Дмитрий Кислов

а толька русичка на сибя руки налажыла

Степан Палик

только конопля ржала как скотина 🙂

Иван

толко Толька - не лакал

Светлана Комова

осень наступила

Александр Балаев

Скорость больше сотни
Нету лимузина

Алия

Дуб молчал!!!

Aнюта

только конопля хихикала над ними

Светлана Кособокова

Только гордо реяла рябина! ! "В саду горит костер рябины красной!! ! Но никого не может он согреть... "