Александр Питч

помогите пожалуйста найти песню... Drum and Bass с женским вокалом! Медленная приятная такая музыка... помню только что т

..Drum and Bass с женским вокалом Медленная приятная такая музыка... помню только что там часто повторяется слово way 🙂

Натусик Коровякова

Spor – Pacifica (Kito & Reija Remix)

Наверное она

Константин Попов

Вот группа вконтакте с жанром "ликвид фанк "(drum and bass):
vk.com/efm_liquidfunk