Капитан Диего

А у Вас какое становится лицо, когда чихнуть хочется на всё?(см)

Лена

Как не чихнёшь если Песец рыжий правда не Весь Писец...

Галина Гроздева

Приходит заяц к сове. А сова обкумаренная и ещё косой долбит: - Привет сова! Сова (делая большую затяжку) : - Привет бобёр! - Какой же я бобёр, вот смотри я серый, уши длинные, хвост маленький? - Хм.. . То-то я смотрю, странный ты какой-то бобёр.

Виталий Ромащенко

не знаю, я в это время к зеркалу не подбегаю