Рустам Рустам

Ребят подскажите хороший антивир с функцией сейв веб типа как в нортон интернет секьюрити и Avast Premier 2015

Просто в нортоне разочеровался а аваст нравится но в нем нельзя блокировать доступ определенных прог в нет вот и ищу ...антивир ...

Юлия Зарицкая

Только аваст!!!

Александр Матвеенко

http://www.comss.info/page.php?al=AVGInternetSecurity20131year Этот попробуйте-встроенный фаерволл в режиме обучения будет делать запрос насчет доступа программ в интернет вот и настроите как надо.