Натуська

неотбук (или нео тбук) сильно сильно тормозит. что делать

windows 7 lenovo
в компьютере:

windows 7 os(c:)76,9 гб свободно из 252 гб

lenovo(d:)22,6 гб свободно из 24,4 гб

Ульяна

Ну и что ты показываешь нам диски? Типа твои диски нам должны сказать почему глючит система? Или система может глючить только из-за дисков?

Вишенка Ник

Процессор и память показывай!

Евгений Шмендель

А что с оперативной? Локальные не показатель... причин много может быть... процессов много открытых.

Новикова Ирина

сделай чистку оптимизацию, CCleaner, Reg Organizer, AusLogics BoostSpeed, проверяй на вирусы сканерами Emsisoft Emergency Kit и доктор веб

Лиза Назарова

Скачай ASC(adventis system car pro-бесплатно) - запусти, активируй все функции. От "проги"-"обалдеешь"! Можешь попробывать ASC Ultimatum- она с антивирусом (1месяц бесплатно- потом найдешь ключи активации).