Марина Потапова

Пожалуйста сделайти расклад на отношения Наталья18.12.1976 Алексей06.05.1973

Ka
Kaina

Он не определился на сегодняшний момент.

Елена

привет Наташенька, не надо гадалок.... Это все ерунда вредная для здоровья. Живите одним днем, не глядите далеко, но в этом дне все делайте с любовью и заботой о других, и тогда, поверьте Господь даст вам имено то что вам необходимо и мужчину и работу и все необходимое. не ходите к гадалкам

Люба

Алексей к сожалению любитель прекрасных дам. (

На
Наталья

А завтрашний день все проясниться

Алёна

Х. евые будут отношения!.. в паре где человек идет к гадалкам "видящим" на сайт ВСЕГДА х.. вые отношения!
Потому что мозгов нет.

Екатерина

Не катите зря БОЧКу на серъезного парня Леху (Тельца года БЫКа) - забодает при случае... Ваш день рождения: 18.12.1976
День рождения партнера: 6.05.1973
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «8» К «4»
Степень взаимопонимания в таком союзе очень высока. Партнеры способны угадывать желания друг друга и являются единомышленниками во всем. Наличие общих целей и интересов укрепляет отношения; друзья, союзники, партнеры, любовники – сотрудничество и взаимная забота присутствуют во всех аспектах отношений. Иногда это оказывается поистине необходимым, поскольку такой паре часто приходится сталкиваться с негативным влиянием внешних обстоятельств.

В таком союзе «восьмерочник» является лидером, но человек четверки является не просто ведомым, а верным помощником. Хорошо, если «восьмерочник» ценит лучшие качества своего партнера, относится к нему с уважением, не пытается использовать его в своих целях и не прибегает к эмоциональной манипуляции.

Эмоциональная привязанность друг к другу в этой паре очень высока, поэтому сексуальная жизнь ее обычно бывает очень насыщенной, богатой переживаниями. В других сферах лидером может быть человек восьмерки, но в интимной жизни всегда царит равенство, ни один из партнеров не стремится главенствовать и, тем более, не пытается подавлять другого.

Сексуальный опыт этой пары разнообразен, обычно оба участника союза готовы к экспериментам и не боятся новых впечатлений. Важно, что каждый из партнеров заботится о своем избраннике, прислушивается к его ощущениям и стремится удовлетворить все желания